Форумы  ::  Акустические системы  ::  Пожалуйста, помогите девушке подобрать АС)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ДЕВУШКЕ ПОДОБРАТЬ АС)

Автор Сообщение
Anteya 
новичок

новичок
Сообщений - 2
Откуда:Москва
26.08.2012 - 1:34  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Здравствуйте!
Очень нужна помощь в подборе АС к ресиверу Pioneer VSX-922-K...Бюджет в среднем 20 тыс., максимум 25) Кино смотрим редко, но я очень люблю музыку! Слушаю в основном рок, изредка классическую. Заколебалась от ужасного звука воспроизводимого домашним кинотеатром "все в одном"...теперь вот буду откладывать деньги на более нормальную технику, т.к. муж не приветствует мою идею. Сейчас комната чуть больше 20ти метров, но в ближайшие год-два это будет 40-50, поэтому нужен запас мощности. Вряд ли потом с ремонтом дома будут деньги на технику - надо начинать покупать сейчас. Пыталась разобраться самостоятельно, читая форум и обзоры, но мозги загружаются)И еще нужен саб с бюджетом порядка 10тыс. Вот такой вопрос) Заранее благодарна всем за помощь!

Сообщение редактировалось модератором 27.08.2012 08:22
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
26.08.2012 - 19:50  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

А что, вкратце, Вы для себя уяснили, читая форум и обзоры?
Профиль
 
Anteya 
новичок

новичок
Сообщений - 2
Откуда:Москва
26.08.2012 - 22:09  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

что нужны 3х полосные, мощностью не меньще 100W...но производителей много, даже если ставить ограничение в 25тыс...из прочитанного на форуме, многие выбирают ас для домашнего кинотеатра, мне для начала нужны 2 хорошие колонки для музыки...плюс момент с увеличением площади в 2 раза тоже не понимаю, повлияет или нет на звучание? я что-то не то спросила по-вашему?
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
27.08.2012 - 11:31  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

По-нашему Вы спросили, да не все. Что значит по-Вашиму хороших? Их все нужно слушать и выбирать для себя. А так, трехполосных пар Вашего ценового диапазона пруд пруди. Скажите, что Вы выбрали, сможем обсудить. Второе. Основная проблема упирается в Ваш ресивер. Если хотите слушать музыку качественно, то придется к нему докупить минимум стерео усилитель (или взять рес классом выше, минимум LX8..), чтобы полностью "раскрыть" возможности пары, а так она останется просто кинотеатральной.
Профиль
 
Сергеев Юрий 
мастер

мастер

Сообщений - 110
Откуда:Москва
11.09.2012 - 16:28  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Здравствуйте!
Рекомендую Кеф С 7:
http://pult.ru/product/38692.htm

или Полк аудио:
http://pult.ru/product/39420.htm
для 40 м2 Полк адуио подойдёт больше.
Саб:
http://pult.ru/product/39514.htm

Реальная мощность 922 ресивер 40 ВТ на канал.
Поэтому даже с 300 Вт АС с этим ресивером можно получить максимум 40 Вт.
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)